Вам не придется платить подоходный налог в ОАЭ

Компании, чьи доходы диапазоне от Dh1.87 миллионов и Dh3.75 миллионов будет иметь возможность либо зарегистрироваться в системе или не во время первого этапа внедрения системы.

ОАЭ не имеет планов ввести личный подоходный налог, сказал чиновник правительства. Юнис Аль-Хоури, заместитель секретаря в Министерстве финансов, сказал арабский день Аль-Баян, что ОАЭ также не изучает введение каких-либо новые тарифы на услуги.

Al Хоури гарантии никаких новых налогов пришли вслед за ОАЭ, объявив о создании органа Федеральной налоговой (FTA) накануне запланированного введения 5% НДС (добавленную стоимость налог) в начале 2018 года.

FTA, который будет способствовать плавному переходу к налоговой эре, будет выдавать рекомендации и разъяснения налогоплательщикам. Он также будет проверять отчеты и документы налогоплательщиков, обзор налоговых деклараций и аудиторских докладов, представляемых органу. Хури сказал, что проекты в ОАЭ новый пятилетний Dh248 млрд бюджет представлен на воскресенье не будет полагаться на новых налогов или дополнительных сборов или доходы от уплаты НДС.

«Бюджет не повлияет на изменения мировых цен на нефть,» заместитель секретаря был цитируемый, как говорят.

Хури сказал, что Министерство финансов, которое занимается изучением социальных и экономических последствий предложения по корпоративному налогу, принимает эти исследования для кабинета, с целью создания всеобъемлющего налогового режима.

Он не уточнил, о каких-либо возможных изменений корпоративного налога, но сказал, что первым шагом в разработке налогового режима были приняты с созданием ЗСТ.

Согласно системе НДС, компаний в ОАЭ, которые записывают годовой доход более Dh3.75 миллиона будут обязаны зарегистрироваться и соответственно будет облагаться налогом.

Компании, чьи доходы диапазоне от Dh1.87 миллионов и Dh3.75 миллионов будет иметь возможность либо зарегистрироваться в системе или не во время первого этапа внедрения системы.

Долгое время Международный валютный фонд призывает страны ССЗ для увеличения государственных доходов за счет различных налогов, включая НДС, корпоративный подоходный налог, а также имущества и акцизных налогов.

Источник: Khaleej раз

Share this post

Leave a Reply

Chat with us
Chat with us
Questions, doubts, issues? We\'re here to help you!
Connecting...
None of our operators are available at the moment. Please, try again later.
Our operators are busy. Please try again later
:
:
:
Have you got question? Write to us!
:
:
This chat session has ended
Was this conversation useful? Vote this chat session.
Good Bad