ОАЭ Машрика Банк запускает новый голос powered платежей с помощью приложения Siri Apple

ОАЭ Машрика Банк запускает новый голос powered платежей с помощью приложения Siri Apple

Первый такой службы в регионе, приложение позволяет клиентам трансфертные платежи с помощью Siri, Apple виртуальный личный помощник.

Машрика Банк запустил новую услугу мобильного банкинга, которая позволяет клиентам трансфертные платежи, используя Apple виртуальный личный помощник, Сири, банк Объединенных Арабских Эмиратов заявил в понедельник.

Пользователи службы должны загрузить новое обновление iOS10 на их smartphone и зарегистрировать голосовой банковских услуг банка, говорится в заявлении. После этого они должны будут рассказать Siri, сколько они хотят передать и на какой счет. Транзакция будет подтверждена с помощью пароля номер пользователя смартфона или идентификации отпечатка.

Как часть параметров безопасности службы средства могут быть направлены только контакты, уже зарегистрированы на банковский счет пользователя и с лимитом до 500 дирхамов ($136).

«Мы гордимся тем быть первым банком в ОАЭ, чтобы объявить эту функцию. Новое дополнение подчеркивает наши постоянные усилия, чтобы сделать Машрика банковской опыт еще более усилены и интерактивных одно – и результатом является, что наши клиенты теперь могут переводить деньги в более упрощенной форме,» Ареф Аль Рамли, Машрика руководитель электронного банкинга и инноваций сказал в заявлении банка.

Машрика является старейшим банком в ОАЭ и имеет филиалы по всей Эмиратов, а также Европа, США, Азии и Африки.

Созданная компанией Apple в октябре 2011 года, Siri — это компьютерная программа, которая работает как умный личный помощник и может ответить на вопросы, сделанные пользователями, а также выполнять устные приказы и задачи.

Источник: Завиа

Share this post

Leave a Reply

Chat with us
Chat with us
Questions, doubts, issues? We\'re here to help you!
Connecting...
None of our operators are available at the moment. Please, try again later.
Our operators are busy. Please try again later
:
:
:
Have you got question? Write to us!
:
:
This chat session has ended
Was this conversation useful? Vote this chat session.
Good Bad